skip to Main Content

DAS TEAM & UNSERE WERTE

Wir bei Schöller SI setzen auf eine vertrauensvolle, faire und konstruktive Zusammenarbeit mit Ihnen als Kunde und Geschäftspartner. Unser Umgang untereinander und mit Geschäftspartnern ist offen, ehrlich und respektvoll.

Katrin Anisenko
Sekretariat
Schöller SI

Telefon: +49 (0) 7121 1485 -16
Email: katrin.a@schoeller-si.com

Manuel Bauer
Auszubildender
Schöller Immobilien

Telefon: +49 (0) 7121 1485 -32
Email: manuel.b@schoeller-si.com

Axel Brennecke
COO / Prokurist
Schöller Immobilien

Telefon: +49 (0) 7121 1485 -68
Email: axel.b@schoeller-si.com

Annette Diez
Projektentwicklung
Schöller Immobilien

Telefon: +49 (0) 7121 1485 -24
Email: annette.d@schoeller-si.com

Andreas Dominguez
Prokurist / Marketingleitung
Schöller Erneuerbare / Schöller Immobilien

Telefon: +49 (0) 7121 1485 -46
Email: andreas.d@schoeller-si.com

Jenny Fridrich
Assistenz Geschäftsleitung
Schöller SI

Telefon: +49 (0) 7121 1485 -18
Email: jenny.f@schoeller-si.com

Liv Gebhardt
Auszubildende
Schöller Erneuerbare

Telefon: +49 (0) 7121 1485 -36
Email: liv.g@schoeller-si.com

Loreen Geiger
Betriebsführung Windenergie
Schöller Verwaltung

Telefon: +49 (0) 7121 1485 -14
Email: loreen.g@schoeller-si.com

Marie Gervesmann
Immobilienverwaltung
Schöller Verwaltung

Telefon: +49 (0) 7121 1485 -61
Email: marie.g@schoeller-si.com

Andreas Giannaku
Analyst
Schöller Erneuerbare

Telefon: +49 (0) 7121 1485 -43
Email: andreas.g@schoeller-si.com

Julia Göbel
Immobilienverwaltung
Schöller Verwaltung

Telefon: +49 (0) 7121 1485 -41
Email: julia.g@schoeller-si.com

Jörg Hertwig
Geschäftsleitung
Schöller SI

Telefon: +49 (0) 7121 1485 -57
Email: joerg.g@schoeller-si.com

Jörg Hofbauer
Prokurist / Kaufmännische Leitung
Schöller Erneuerbare

Telefon: +49 (0) 7121 1485 -45
Email: joerg.ho@schoeller-si.com

Matthias Jeske
Leiter Betriebsführung
Schöller Verwaltung

Telefon: +49 (0) 7121 1485 -31
Email: matthias.j@schoeller-si.com

Melanie Lambur
Projektentwicklung
Schöller Immobilien

Telefon: +49 (0) 7121 1485 -30
Email: melanie.l@schoeller-si.com

Jürgen Magnussen
Geschäftsleitung
Schöller SI

Telefon: +49 (0) 7121 1485 -55
Email: juergen.m@schoeller-si.com

Steffen Menacher
Prokurist
Schöller Immobilien

Telefon: +49 (0) 7121 1485 -25
Email: steffen.m@schoeller-si.com

Andrea Möck
Immobilienverwaltung
Schöller Verwaltung

Telefon: +49 (0) 7121 1485 -38
Email: andrea.m@schoeller-si.com

Arnold Mühl
Immobilienverwaltung
Schöller Verwaltung

Telefon: +49 (0) 7121 1485 -27
Email: arnold.m@schoeller-si.com

Petra Otto
Immobilienverwaltung
Schöller Verwaltung

Telefon: +49 (0) 7121 1485 -19
Email: petra.o@schoeller-si.com

Ersah Öztürk
Prokurist / COO
Schöller Erneuerbare

Telefon: +49 (0) 7121 1485 -17
Email: ersah.oe@schoeller-si.com

Marina Reicherter
Auszubildende
Schöller Verwaltung

Telefon: +49 (0) 7121 1485 -35
Email: marina.r@schoeller-si.com

Julia Schäuble
Projektentwicklung
Schöller Immobilien

Telefon: +49 (0) 7121 1485 -42
Email: julia.s@schoeller-si.com

Mirjam Schöller
Prokuristin / COO
Schöller Erneuerbare

Telefon: +49 (0) 7121 1485 -48
Email: mirjam.s@schoeller-si.com

Sigrid Schöller
Geschäftsleitung
Schöller SI

Telefon: +49 (0) 7121 1485 -56
Email: sigrid.s@schoeller-si.com

Willi Schöller
CEO
Schöller SI

Telefon: +49 (0) 7121 1485 -10
Email: willi.s@schoeller-si.com

Bettina Smed
Immobilienverwaltung
Schöller Verwaltung

Telefon: +49 (0) 7121 1485 – 21
Email: bettina.s@schoeller-si.com

Simone Vrtak
Immobilienverwaltung
Schöller Verwaltung

Telefon: +49 (0) 7121 1485 – 37
Email: simone.v@schoeller-si.com

Johannes Wild
Transaktionsmanagement
Schöller Erneuerbare

Telefon: +49 (0) 7121 1485 – 39
Email: johannes.w@schoeller-si.com

Hang Zeh
Transaktionsmanagement
Schöller Erneuerbare

Telefon: +49 (0) 7121 1485 – 67
Email: hang.z@schoeller-si.com

Jetzt ganz einfach in nachhaltige Sachwerte investieren.

Profitieren Sie von einer Direktinvestition. Transparent, kontrollier- und fassbar.

Back To Top