Überspringen zu Hauptinhalt

DAS TEAM & UNSERE WERTE

Wir bei Schöller SI setzen auf eine vertrauensvolle, faire und konstruktive Zusammenarbeit mit Ihnen als Kunde und Geschäftspartner. Unser Umgang untereinander und mit Geschäftspartnern ist offen, ehrlich und respektvoll.

KOCH0543 final

Katrin Anisenko
Sekretariat
Schöller SI

Telefon: +49 (0) 7121 1485 -16
Email: katrin.a@schoeller-si.com

Luca Bertsch
Auszubildender
Schöller Verwaltung

Telefon: +49 (0) 7121 1485 -53
Email: luca.b@schoeller-si.com

Axel Brennecke
Geschäftsleitung
Schöller Immobilien

Telefon: +49 (0) 7121 1485 -68
Email: axel.b@schoeller-si.com

Santiago Correa
Marketing Manager
Schöller SI

Telefon: +49 (0) 7121 1485 -92
Email: santiago.c@schoeller-si.com

Annette Diez
Projektentwicklung
Schöller Immobilien

Telefon: +49 (0) 7121 1485 -24
Email: annette.d@schoeller-si.com

Andreas Dominguez
Prokurist / Marketingleitung
Schöller Erneuerbare / Schöller Immobilien

Telefon: +49 (0) 7121 1485 -46
Email: andreas.d@schoeller-si.com

Jenny Fridrich
Assistenz Geschäftsleitung
Schöller SI

Telefon: +49 (0) 7121 1485 -18
Email: jenny.f@schoeller-si.com

Liv Gebhardt
Auszubildende
Schöller Erneuerbare

Telefon: +49 (0) 7121 1485 -36
Email: liv.g@schoeller-si.com

Marie Gervesmann
Immobilienverwaltung
Schöller Verwaltung

Telefon: +49 (0) 7121 1485 -61
Email: marie.g@schoeller-si.com

KOCH0567 final

Andreas Giannaku
Investment Manager
Schöller Erneuerbare

Telefon: +49 (0) 7121 1485 -43
Email: andreas.g@schoeller-si.com

Julia Göbel
Immobilienverwaltung
Schöller Verwaltung

Telefon: +49 (0) 7121 1485 -41
Email: julia.g@schoeller-si.com

Jörg Hertwig
Geschäftsleitung
Schöller SI

Telefon: +49 (0) 7121 1485 -57
Email: joerg.h@schoeller-si.com

Jörg Hofbauer
Prokurist / Kaufmännische Leitung
Schöller Erneuerbare

Telefon: +49 (0) 7121 1485 -45
Email: joerg.ho@schoeller-si.com

Matthias Jeske
Prokurist
Schöller Verwaltung

Telefon: +49 (0) 7121 1485 -31
Email: matthias.j@schoeller-si.com

KOCH0576 final

Melanie Lambur
Projektentwicklung
Schöller Immobilien

Telefon: +49 (0) 7121 1485 -30
Email: melanie.l@schoeller-si.com

Jürgen Magnussen
Geschäftsleitung
Schöller SI

Telefon: +49 (0) 7121 1485 -55
Email: juergen.m@schoeller-si.com

Steffen Menacher
Prokurist
Schöller Immobilien

Telefon: +49 (0) 7121 1485 -25
Email: steffen.m@schoeller-si.com

Arnold Mühl
Immobilienverwaltung
Schöller Verwaltung

Telefon: +49 (0) 7121 1485 -27
Email: arnold.m@schoeller-si.com

Petra Otto
Immobilienverwaltung
Schöller Verwaltung

Telefon: +49 (0) 7121 1485 -19
Email: petra.o@schoeller-si.com

Ersah Öztürk
Geschäftsleitung
Schöller Erneuerbare

Telefon: +49 (0) 7121 1485 -17
Email: ersah.oe@schoeller-si.com

Dennis Piskorz
Auszubildender
Schöller Immobilien

Telefon: +49 (0) 7121 1485 -32
Email: dennis.p@schoeller-si.com

Marina Reicherter
Projektentwicklung / Marketing
Schöller Verwaltung

Telefon: +49 (0) 7121 1485 -35
Email: marina.r@schoeller-si.com

Corinna Riegler
Betriebsführung Windenergie
Schöller Verwaltung

Telefon: +49 (0) 7121 1485 -51
Email: corinna.r@schoeller-si.com

Julia Schäuble
Projektentwicklung
Schöller Immobilien

Telefon: +49 (0) 7121 1485 -42
Email: julia.s@schoeller-si.com

Mirjam Schöller
Prokuristin / COO
Schöller Erneuerbare

Telefon: +49 (0) 7121 1485 -48
Email: mirjam.s@schoeller-si.com

Sigrid Schöller
Geschäftsleitung
Schöller SI

Telefon: +49 (0) 7121 1485 -56
Email: sigrid.s@schoeller-si.com

Willi Schöller
CEO
Schöller SI

Telefon: +49 (0) 7121 1485 -10
Email: willi.s@schoeller-si.com

Bettina Smed
Immobilienverwaltung
Schöller Verwaltung

Telefon: +49 (0) 7121 1485 – 21
Email: bettina.s@schoeller-si.com

KOCH0561 final

Bianca Sulz
Immobilienverwaltung
Schöller Verwaltung

Telefon: +49 (0) 7121 1485 -49
Email: bianca.s@schoeller-si.com

Simone Vrtak
Immobilienverwaltung
Schöller Verwaltung

Telefon: +49 (0) 7121 1485 – 37
Email: simone.v@schoeller-si.com

KOCH0573 final

Johannes Wild
Transaktionsmanagement
Schöller Erneuerbare

Telefon: +49 (0) 7121 1485 – 39
Email: johannes.w@schoeller-si.com

KOCH0566 final

Hang Zeh
Transaktionsmanagement
Schöller Erneuerbare

Telefon: +49 (0) 7121 1485 – 67
Email: hang.z@schoeller-si.com

Jetzt ganz einfach in nachhaltige Sachwerte investieren.

Profitieren Sie von einer Direktinvestition. Transparent, kontrollier- und fassbar.

An den Anfang scrollen